Monday, November 22, 2010

В тихом омуте, черти водятся







Наша красивая ондоклассника, Александра Андреевна Татарская. У нее уникальный стиль, и наш любимый элемент: ее "hair wrap," (или, может быть, яркий дред?) сделанный в Мехике.

Sunday, November 14, 2010

15 лет - помните?


Когда мне было 15 лет, я была такая грязная хиппи. Я слушала группы как Pink Floyd, Cream и Led Zeppelin  и носила одежду как юбки над джинсами, психоделические бархатные жакеты и очень старые Converse (какая жизнь в Калифорнии!)

Но у этих девушек очень хороший стиль и они еще так молодые! Для меня это очень интересный феномен: почему все русских всегда выглядят так "put together?"

Katie
I agree Katie, when I was 15 years old, I remember I put on my mom's riding boots and fell over. Some little, awkward animal.

Kids these days

Tuesday, November 9, 2010

Dima, a.k.a Sneaky Steve...Его фэнни-пэк идет!


Вот этот Дима, наш самый любимый человек в Петере! Он очень похож на какого-то пареня из Бруклина, который как-то говорит по-русский. И русский язык совсем крутее, чем английский, по-моему. Он работает в магазине "Sneaky Steve" в Удельной и мы всегда заходим в его магазин чтобы задавать глуппые вопросы о его стиле. После того как мы снимали его фото, он показывал нам очень старый проигратель из СССР что он ранше купил. Очень классно!

*Ребята - мой фотоппарат сломался и поэтому мои фотографии ужасные выглядит потому что я снимаю с Iphone. Надеюсь, что у меня скоро будет новый фотоаппарат!